Технология GeosplitРешения GeosplitЦифровая платформа GeoExpertО компании
Geosplit digestCase studiesКарьераКонтактыКто мы
中文 / / ENG
Меню

Geosplit на ADIPEC 2019 с 11 по 14 ноября

В рамках программы международной деятельности наша команда активно взаимодействует с клиентами и партнерами по всему миру и принимает участие во всех ключевых событиях нефтегазовой отрасли.

С 11 по 14 ноября крупнейшие игроки нефтяной и газовой промышленности встретятся на одной площадке – международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC в Абу-Даби.

12 ноября на технической конференции SPE в сессии «Современные технологии бурения и заканчивания: развитие технологий МГРП и стимуляции скважин» в качестве эксперта выступит наш коллега, технический директор Геосплит Кирилл Овчинников с докладом на тему «Сравнение результатов применения различных трассерных технологий». Доклад будет посвящен новому подходу к решению задач по обеспечению эффективной и рациональной разработки нефтегазовых месторождений на основании проведенного мониторинга притока с применением технологии маркерных исследований Quantum PLT на горизонтальных добывающих скважинах территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Также мы приглашаем всех участников выставки посетить стенд одного из наших партнеров – компании Anton Oil Field Services Group (Зал 11, Стенд №11530), на котором будет представлена развернутая информация о маркерных исследованиях скважин по технологии Geosplit.

Для организации встречи с командой Geosplit на ADIPEC 2019, пожалуйста, заполните форму
Отправить
Россия, 121205 Москва, территория Инновационного центра «Сколково»,
Большой бульвар, д.42, стр.1
Подписаться на рассылку новостей
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе всех наших новостей
и инноваций в нефтегазе
Подписаться
Работа проводится компанией "ГеоСплит" при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям
中文 / / ENG
© ООО «ГеоСплит» 2024
Логотип Geosplit
Mark of trust certified ISO 9001
ООО «ГеоСплит»
Большой бульвар, д.42, стр.1 121205 Москва Россия
+7 (495) 280-1-006 info@geosplit.ru