Технология GeosplitРешения GeosplitЦифровая платформа GeoExpertО компании
Geosplit digestCase studiesКарьераКонтактыКто мы
中文 / / ENG
Меню
О компании Новости

ГеоСплит расширяет позиции в Каспийском регионе: технология компании представлена на KIOGE 2022

Компания ГеоСплит приняла участие в 28-й Казахстанской международной выставке и конференции KIOGE 2022 – крупнейшем конгрессно-выставочном мероприятии Каспийского региона. В течение трех дней специалисты более 200 компаний презентовали инновационные технологии и обсуждали основные тенденции развития нефтегазовой отрасли региона.
 

Казахстан занимает лидирующие позиции по запасам углеводородов в СНГ, а также входит в топ-20 мировых производителей нефти. Повышение эффективности добычи с помощью внедрения «умных» технологий и цифровизация процессов традиционно являются ключевыми темами мероприятия. Особый интерес у участников выставки вызвала не только технология динамического маркерного мониторинга, но и, в частности, система поддержки принятия решений GeoExpert.
 

Данная цифровая платформа позволяет на основе данных маркерного мониторинга принимать оперативные решения и строить аналитические прогнозы дальнейшей разработки и эксплуатации месторождений.  В 2021 году компания ГеоСплит реализовала пилотный проект по внедрению GeoExpert на месторождении заказчика и сегодня уже имеет первые успешные результаты.

 

В рамках KIOGE 2022 был также достигнут ряд договоренностей с ведущими нефтегазодобывающими компаниями региона. Инициировав проекты на месторождениях Западно-Казахстанской и Атырауской областей, компания ГеоСплит ожидает расширения технологического портфеля и количества работ в Республике Казахстан в 2023 году.

 

 

Россия, 121205 Москва, территория Инновационного центра «Сколково»,
Большой бульвар, д.42, стр.1
Подписаться на рассылку новостей
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе всех наших новостей
и инноваций в нефтегазе
Подписаться
Работа проводится компанией "ГеоСплит" при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям
中文 / / ENG
© ООО «ГеоСплит» 2024
Логотип Geosplit
Mark of trust certified ISO 9001
ООО «ГеоСплит»
Большой бульвар, д.42, стр.1 121205 Москва Россия
+7 (495) 280-1-006 info@geosplit.ru