Технология GeosplitРешения GeosplitЦифровая платформа GeoExpertО компании
Geosplit digestCase studiesКарьераКонтактыКто мы
中文 / / ENG
Меню
О компании Новости

ГеоСплит в рейтинге «ТехУспех — 2020»

«Российская венчурная компания» представила список лидеров национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех — 2020». Ежегодно в число лучших попадают предприятия, опережающие конкурентов по таким критериям как средний темп роста выручки, инновационность и экспортный потенциал.

 

Экспертный совет второй год подряд включает ГеоСплит в рейтинг. В этом году мы находимся в лидерах по всем номинациям в категории малых компаний (выручка до 800 млн рублей).

 

В 2020 году ГеоСплит продолжил план по развитию бизнеса на мировых рынках. Существенно увеличилось количество проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, стартовали пилотные проекты в странах Ближнего Востока. В течение года были открыты представительства и собственные лаборатории в Китае и ОАЭ, сформирована служба полевых представителей. В планах на 2021 год – масштабировать бизнес и проекты в странах Латинской Америки и Европы.

 

Национальный рейтинг российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех» проводится с 2012 года, организатором является РВК. Подробней о премии и номинантах читайте на официальном сайте http://ratingtechup.ru/

Россия, 121205 Москва, территория Инновационного центра «Сколково»,
Большой бульвар, д.42, стр.1
Подписаться на рассылку новостей
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе всех наших новостей
и инноваций в нефтегазе
Подписаться
Работа проводится компанией "ГеоСплит" при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям
中文 / / ENG
© ООО «ГеоСплит» 2024
Логотип Geosplit
Mark of trust certified ISO 9001
ООО «ГеоСплит»
Большой бульвар, д.42, стр.1 121205 Москва Россия
+7 (495) 280-1-006 info@geosplit.ru