Технология GeosplitРешения GeosplitЦифровая платформа GeoExpertО компании
Geosplit digestCase studiesКарьераКонтактыКто мы
中文 / / ENG
Меню
О компании Новости

ГеоСплит завоевал награду за лучшую инновационную технологию в нефтегазовой отрасли на VI Китайском Энергетическом Форуме

В Шанхае в рамках VI Китайского Энергетического Форума прошла церемония награждения лучших инновационных проектов в нефтегазовой отрасли. Компания ГеоСплит, разработчик технологии динамического маркерного мониторинга нефтегазовых объектов, завоевала победу в номинации «Технология снижения затрат и повышения эффективности». 


Награждение проводилось с целью поощрения инновационных разработок, оказывающих значительное влияние на развитие энергетического сектора Китая. Эксперты оценивали технологии по множеству критериев, ключевыми из которых были уникальность технических разработок и их экономическая эффективность. 


На протяжении нескольких лет компания ГеоСплит реализует проекты маркерного мониторинга на крупнейших нефтегазовых месторождениях Китая. Партнеры и клиенты отмечают преимущества технологии для исследования скважин и перспективы ее применения в реализации проектов по цифровизации добычи.


Правительство Китая отводит центральную роль собственным инновациям, активно поддерживая и стимулируя их разработку. Признание российской промышленной технологии на китайском рынке – большая редкость. Маркерная диагностика GEOSPLT неоднократно становилась лауреатом множества наград, связанных с инновациями в России. На международном уровне это наша первая значительная победа. Компания искренне ценит признание китайских партнеров и будет продолжать обеспечивать высокое качество технологии и расширять технологический портфель с целью дальнейшего продуктивного взаимодействия обеих сторон. 

 

  
 

Россия, 121205 Москва, территория Инновационного центра «Сколково»,
Большой бульвар, д.42, стр.1
Подписаться на рассылку новостей
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе всех наших новостей
и инноваций в нефтегазе
Подписаться
Работа проводится компанией "ГеоСплит" при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям
中文 / / ENG
© ООО «ГеоСплит» 2024
Логотип Geosplit
Mark of trust certified ISO 9001
ООО «ГеоСплит»
Большой бульвар, д.42, стр.1 121205 Москва Россия
+7 (495) 280-1-006 info@geosplit.ru