Технология GeosplitРешения GeosplitЦифровая платформа GeoExpertО компании
Geosplit digestCase studiesКарьераКонтактыКто мы
中文 / / ENG
Меню

Компания «Геосплит» приняла в своих стенах студентов клуба SPE из Уфимского государственного нефтяного технического университета

В рамках программы по поддержке молодых специалистов компания «Геосплит» приняла в своих стенах студентов клуба SPE из Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Финалисты этапа «Бизнес-трип» проекта Soft skills Марафон-2020 познакомились с инновационным методом маркерной диагностики Geosplit и прослушали лекцию на тему «Современные технологии исследований горизонтальных скважин: сравнение эффективности методов, технологий и подходов».

Ведущие специалисты «Геосплит» поделились своими практическими знаниями и рассказали о новинках нефтегазовой индустрии. Со своей стороны, студенты провели самопрезнтацию и поучаствовали в мини-викторине, организованной студентом, работающим в «Геосплит».

Компания «Геосплит» заинтересована в привлечении молодых специалистов, поэтому подобные мероприятия планируется проводить на постоянной основе. Лучшие из лучших станут частью команды «Геосплит».

Россия, 121205 Москва, территория Инновационного центра «Сколково»,
Большой бульвар, д.42, стр.1
Подписаться на рассылку новостей
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе всех наших новостей
и инноваций в нефтегазе
Подписаться
Работа проводится компанией "ГеоСплит" при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям
中文 / / ENG
© ООО «ГеоСплит» 2024
Логотип Geosplit
Mark of trust certified ISO 9001
ООО «ГеоСплит»
Большой бульвар, д.42, стр.1 121205 Москва Россия
+7 (495) 280-1-006 info@geosplit.ru